КУРС «ОСНОВЫ БИЗНЕС-АНАЛИЗА» #7 от Катерины Макаренко, регистрация закрыта.

НАБОР ЗАКРЫТ на курс # 7 «ОСНОВЫ БИЗНЕС-АНАЛИЗА» от Катерины Макаренко!

Старт занятий — 5 сентября 2015 года!

button

Для кого этот курс:

Для всех, кто хочет стать бизнес-аналитиком, кто не является бизнес-аналитиком, но выполняет часть его функций — часто, это руководители проектов или тестировщики, для Junior аналитиков, которые все еще имеют больше вопросов о бизнес-анализе, чем ответов. Для бизнес-аналитиков с опытом — есть возможность прийти на какое-то отдельное занятие по теме.

Видео-отзывы участников прошлых курсов можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

Формат занятий:

1 занятие в неделю длительностью 6 часов, занятие будет проходить в субботу, начало — в 10:00. Продолжительность курса — 1,5 месяца.

Наша фишка:

Начиная со 2-го занятия, участники начинают работать над индивидуальным заданием в рамках одного общего проекта. В ходе выполнения задания будут отработаны рассмотренные техники. Каждый участник, помимо большого количества практики на занятиях, отработает навыки работы с заказчиком на индивидуальных занятиях.

В конце курса разработанный проект будет презентован заказчикам, техническим специалистам и другим гостям на публичной презентации.

Стоимость: согласно выбранному ПАКЕТУ: Standard — 4 150 грн, Silver — 4 975 грн, Gold — 5 840 грн.

Оплата — наличный и безналичный расчет. Нажимаете на кнопочку «РЕГИСТРАЦИЯ» — заполняете форму, дальше с Вами связывается наш координатор.

Также могут быть приглашены Эксперты. Более подробно можно почитать ТУТ.

Место проведения занятий (Харьков): ул. Пушкинская, 63.

Как добраться: ст.м. Пушкинская, (выход – к  ул. Петровского), идете по правой стороне, проходите перекресток (Пушкинский въезд), поворачиваете направо в арку между кафе-рестораном «Блюз» и кафе «Кантер», во дворе проходите еще в одну арку, затем поворачиваете направо и идете по бетонной тропинке :). По правую руку увидите ступеньки вниз и офисную дверь. Вы на месте :) Карта тут.

Как будут проходить занятия:
Занятия проходят в офисе в формате мастер-классов. Учимся с 10 до 16 — 16:30, 1 раз в неделю. Собираемся все вместе в офисе, Вам выдают раздаточные материалы, они же — рабочие тетради. Будет много практики, и домашние задания — готовьтесь :).

О тренере:

Катерина Макаренко —  с 2007 работает в IT на позициях бизнес-аналитика в проектах работающих по разным методологиям: от классического RUP до классического SCRUM. Имеет позитивный опыт работы с клиентами из Америки, Европы и Ближнего Востока. Занималась анализом и управлением требованиями как «с нуля» дня новых проектов, так и проектов по изменению существующих систем, построенных исключительно на Change Requests.

Расписание курса можно посмотреть ТУТ.

Для тех, у кого еще есть вопросы, контакты координаторов проекта:

Владлена:
m: (093)151 51 79
s: vladlena_d
e: dvavladlena@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree