Отчет о Публичной защите четырнадцатого выпуска курса «Основы бизнес — анализа»

photo_2020-04-04_15-30-414 апреля состоялась Торжественная защита 14-й группы курса BASpace “Основы бизнес-анализа”.

Традиционно первой выступила Виктория Мусияченко, founder курсов BASpace. Она пожелала ребятам удачи, рассказала о правилах проведения защиты.

Начали с представления результатов соц.проекта — цель такого проекта в том, чтобы группа помогла кому-то, кто в этом нуждается. В этот раз ребята сделали целых 2 соц.проекта — собрали 9620 гривен, которые они распределили между “Зеленогайским домом ребёнка” и Обществом защиты животных в Лозовой. Для деток были куплены средства гигиены на месяц, а для животных ошейники и полезные средства защиты и бутылочки для кормления и питья. Мы рады, что ребята поддержали эту инициативу и сделали соц.проект, а мы также традиционно финансово его поддержали.

photo_2020-04-04_12-15-05Дальше мы перешли непосредственно к презентациям проектов: было много классных презентаций и полезных комментариев от тренеров курса, которые помогут ребятам делать презентации своих уже рабочих проектов ещё более профессиональными. Мы познакомились с роботизированным котом IQot, который может всё то же, что и обычный кот, и даже больше, с мобильным приложением Logistics Guide, украинской частью сайта IKEA, актуальным в период карантина мобильным приложением для клиентов сети супермаркета, платформой для изучения иностранных языков, площадкой для продаж IT-продуктов и приложением для рекрутеров “EffortlessHunt”. Ребята использовали максимум полученных знаний и таким образом закрепили то, что было изучено на курсе.

photo_2020-04-04_12-24-36Презентации были на трёх языках: русском, украинском и английском. Было интересно, актуально, весело и легко! 

А в конце мы поздравили ребят с окончанием курса и удалённо выпили за их профессиональный успех :)

Наши выпускники теперь дипломированные специалисты, но мы не прощаемся, после карантина нас ждёт ещё одна встреча-практикум, где мы вспомним и отработаем все полученные навыки и, конечно же вручим ребятам сертификаты и наши традиционные подарочки:)

Следующая группа уже стартовала обучение онлайн — присоединяйтесь! Огромный плюс онлайна — предоставляются записи, можно смотреть видео позже в любой момент в хорошем качестве. 

А ещё можно пройти отдельные модули, если вы частично выполняете обязанности бизнес-аналитика. Либо записывайтесь уже на следующий курс в Харькове на http://new.ba-space.org/ — будем рады встрече!

А ещё у нас появились инстаграмм и телеграмм странички сообщества бизнес-аналитиков. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех наших ивентов:) Все ивенты WeeklyIT найдутся в телеграм-канале https://t.me/weeklyit_events

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree