Отчет об онлайн-защите 15-го выпуска курса «Основы бизнес — анализа»

photo_2020-07-27_12-12-2311 июля состоялась торжественная online — защита 15-й группы курса BASpace “Основы бизнес-анализа”.

Это был наш первый курс в формате онлайн. Мы зря волновались, ведь качественный материал, тренеры, которые действительно хотят научить, и заинтересованные студенты  — залог хорошего курса, независимо от формата.

            Традиционно первой выступила Виктория Мусияченко, founder курсов BASpace. Она пожелала ребятам удачи, рассказала о правилах проведения защиты.

       Дальше мы вернулись к ожиданиям участников, собранным в начале курса, и попросили ребят поделиться, что из задуманного сбылось. В итоге, оказалось, что обучение превзошло ожидания, и ребята получили на курсе гораздо больше, чем планировали. Как обычно и происходит :). Кто-то уже применяет инструменты в своей работе, кто-то систематизировал и дополнил свои знания, а кто-то попрактиковал обязанности бизнес-аналитика и смог наконец-то понять, что ему нравится в профессии, а что нет.

15-я группа отличалась от других своей опытностью, это было очень легко заметить во время презентаций проектов. Глубокий и очень детальный уровень проработки каждого этапа проекта, красивые, качественные презентации, уверенные ответы на вопросы тренеров и гостей. И хотя за 10-15 минут сложно презентовать всю проделанную работу — ребята постарались донести самые важные моменты. Выступления были хорошо структурированы, каждое — со своей “изюминкой.

Конечно же ребята традиционно поддержали нашу инициативу с социальным проектом. Так случилось,что все свои силы они направили на помощь близкому человеку одного из наших участников. Верим, что очень скоро этот человек поправится, и всё будет хорошо!

Также ребята дали фидбэк тренерам и выразили благодарность за занятия по существу и практику и за помощь вне занятий тренера отвечают в личку, помогают разобраться со сложными моментами. 

А в конце мы поздравили ребят с окончанием курса, удаленно выпили за их профессиональный успех и даже сделали общую фотографию :)

Следующая группа стартует обучение онлайн уже 18 августа — присоединяйтесь! Огромный плюс онлайна — предоставляются записи, можно смотреть видео позже в любой момент в хорошем качестве. 

А ещё можно пройти отдельные модули, если они в зоне вашего интереса, смотрите программу. Либо записывайтесь уже на следующий курс в Харькове на http://new.ba-space.org/  — будем рады встрече!

А ещё у нас появились инстаграмм и телеграмм странички сообщества бизнес-аналитиков. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех наших ивентов:) Все ивенты WeeklyIT найдутся в телеграм-канале https://t.me/weeklyit_events

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree