Отчет о Публичной защите седьмого выпуска курса “Основы бизнес-анализа”

Всем привет!

17 октября состоялось финальное занятие авторского курса «Основы бизнес-анализа» от Катерина Макаренко. Это был уже восьмой выпуска курса.
22394756312_3834267f7cРебята презеновали свои выпускные работы. У каждого была своя, уникальная и очень интересная тема. Все точно уложились в регламент выступления и с блеском ответили на вопросы тренера — Катерины Макаренко.

22408019835_d6830e7149_nПожалуй, это одно из самых интересных и насыщенных занятий. И конечно, уже традиционно каждый выпускник срывал свои листочки с Дерева ожиданий, которые повесили на деревце еще на первом занятии. Рассказывали о впечатлениях от курса, об оправданных ожиданиях, и конечно о полученных знаниях.

22220570099_307347cf8b_nКаждому выпускнику были вручены сертификаты об окончании курса, фирменные чашечки, а также подарочные сертификаты на посещение одной тусовки семейки Weekly-IT бесплатно.

22407299805_54864a821f

Ну и конечно после защиты была традиционная afterparty, с шампанским, праздничным тортом со свечей, вкусными бутербродиками и фруктами.22220401389_ce4bdc86a1_n

Время пролетело очень быстро, но мы успели попраздновать, вдоволь пообщаться с тренером, пофотографироваться и оставить свои отзывы для следующих участников курса.

Ребята желаем выпускникам достичь всего, что вы загадывали, идя на наш курс, не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться, а также не забывать о нас и приходить в гости на наши тусовки! Мы всегда рады видеть вас и с удовольствием приглашаем вас в качестве не только слушателей а еще и спикеров на наши тусовки.

Традиционно выкладываем материалы встречи.

Фотоотчет.

Что о нас думают выпускники…

Комментарии (2)

  1. Марина

    Катерина, Вика, Влада, Дарья, мои сокурсники — большое всем вам спасибо за интересные лекции, продуктивные практики, учебные материалы, разносторонние мнения, красивые презентации и веселую компанию!
    Это были чудесные субботы, которые я вспоминаю с удовольствием :-)
    Желаю всем профессиональных успехов, достижения своих целей и постоянного самосовершенствования!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree