О сайте и клубе

К большому семейству профессиональных IT сообществ: QAClub & PMZone & DevTime & SalesClub & IT-Hunt & Agile фан-клуб & I-Marketing присоединяется еще одно — ВASpace, сообщество бизнес-аналитиков.

Авторы проекта:

photo_2019-08-08_12-52-08

Виктория Vikkimus Мусияченко — Founder сообщества ITHunt. Входит в ТОП-3 ведущих HR-ов Украины по версии DOU. Разносторонний опыт в IT: Project Officer, HR Generalist, BA, около 3-х лет работала Product Owner/PM в продуктовой компании. «Клубозаводчица» и организатор собственного проекта WeeklyIT Family – основатель более 10 независимых профессиональных сообществ (IT и HR), в том числе старейших сообществ QAClub, PMZone, 6 курсов и авторской школы IT HR-ов ITHunt, в т.ч. и online. «Заразила» HR-ом более 400 юных дарований за время существования своей школы J. Спикер, со-организатор и член программного комитета конференций. Корпоративный и бизнес-тренер (HR practices, people management, soft skills), сертифицированный коуч, ToP фасилитатор, писатель.

Катерина Макаренко —  с 2007 работает в IT на позициях бизнес-аналитика в проектах работающих по разным методологиям: от классического RUP до классического SCRUM. Имеет позитивный опыт работы с клиентами из Америки, Европы и Ближнего Востока. Занималась анализом и управлением требованиями как «с нуля» для новых проектов, так и проектов по изменению существующих систем, построенных исключительно на Change Requests. Успешно выступала у нас в качестве гостевого-спикера на QAClub про требования, спикер QAClubConf 1.2.: Security Testing. Докладчик на конференциях AnalystDays 2012, QAClub Conf 1.2, а также в сообществах QAClub, PMZone и IT-Hunt.

 

——————————————————————————————————————

Для тех, у кого еще есть вопросы, контакты:

m: (073) 301 23 33
m: (066) 706 27 38
m: (068) 177 19 35
s: WeeklyIT_Coordinator
e: info@ba-space.org

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree