Эксперты

Приглашенные эксперты (гест-спикеры) курсов BASpace:

MK_ava

Максим Конев — Test Lead в TEAM International, ISTQB Certified Tester. За 5 лет в IT, прошел путь от джуниор тестировщика до руководителя команды. Имеет опыт работы в проектах по разным методологиям (waterfall, Scrum, Kanban), а также в разных бизнес-областях таких как рекрутинг, опрос сервисы, логистика и аналитика, администрирование виртуальных систем и др. Участвовал в проектах с заказчиками как из Европы так и из США, в больших и маленьких командах. Имеет опыт в ручном и автоматизированном тестировании.

 

 

 

 

__________

Марина Шабетя  — В IT c 2008 года. Более двух лет проработала техническим писателем, где получила опыт в создании юзер-мануалов к сложным системам с нуля, а также в поддержке и актуализации документов, написанных ранее. В 2011 перешла на позицию бизнес-аналитика. Работала с отечественными заказчиками, а также клиентами из США, Англии, Германии, Нидерландов, Швеции.

 

 

 

 


Anastasia-Novikova1-150x150Анастасия Новикова – Cоучредитель школы IT продаж Conformato, управляющий партнер компании NexGen Design Technologies. В 2007 начала работать в ИТ на позиции маркетолога, а позже – менеджера по продажам. Руководила отделом продаж и маркетинга, успешно обучила ряд команд в составе сейл + аналитик и сейл + маркетолог, которые принесли успешные проекты компании. В 2011 году в Харькове, а в 2012 — в Минске, провела мастер-классы для менеджеров по продажам и руководителей компаний. Активный спикер на Sales-club и других профессиональных тусовках WeeklyIT.

 

 

 

 

AnastasiaKuzmenkoАнастасия Кузьменко – работает в IT с 2003 года. Карьера началась с работы сотрудником технической поддержки небольшой американской компании. С тех пор за 10 лет работала на должностях технического писателя, ведущего тестировщика, руководителя группы бизнес-аналитиков (именно эту работу она считает одной их самых интересных). В 2008 была признана самым ценным сотрудником года одной из IT компаний Харькова. Последние несколько лет Анастасия занимала должность Деливери (Delivery Manager), а затем Операционного менеджера (Operational Manager), ежедневно общаясь с заказчиками из США и Евпропы самых высоких уровней. На данный момент является независимым консультантом по разработке IT проектов в Украине.

 

 

 

DSC00357Екатерина Квасова – работает в IT с 2006 года. Начала свою карьеру в роли администратора баз данных для системы, которую изменяли под нужды определенного клиента. Но вскоре выступила в качестве аналитика для данной системы и описывала требования/запросы разных клиентов. С тех пор Екатерина работает в роли Бизнес/Системного Аналитика. Имеет опыт работы в проектах по разным методологиям (waterfall, RUP, Scrum), а также разного рода бизнес-областей. В 2008 году принимала участие в разработке общих концепций и процессов для одной из IT компаний в Харькове с целью получения CMMI level 3, а также учувствовала как член экзаменационной комиссии при проверке соответствия заявленному уровню CMMI. В 2009 была признана самым ценным сотрудником года одной из IT компаний Харькова. Имеет опыт разработки и управления требованиями для проектов с нуля, кастомизациии и усовершенствования существующих, а также поддержки по запросам пользователей. На данный момент работает на должности Руководителя группы аналитиков в одной из IT компаний Харькова, а также выступает в роли Product Owner на проекте, где главной задачей является анализ бизнеса, подготовка оптимального решения для достижения бизнес целей и реализация его наилучшим образом.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree