Отчет о Публичной защите второго выпуска курса “Основы бизнес-анализа”

31 октября, в самый таинственный вечер (и ночь 😉 в году, в канун праздника Хеллоуин, прошла защита выпускников курса «Основы Бизнес-Анализа» #2.

Наши замечательные выпускники с успехом презентовали свои работы, точно уложившись в регламент выступления и с блеском ответив на вопросы тренера Катерины Макаренко.

Также традиционно каждый из участников срывал свой листик с Дерева ожиданий, который он повесил на первом занятии и публично анализировал, оправдалось его конкретное ожидание по отношению к нашим курсам или нет.

 Стоит сказать, что, как и на защите Первого выпуска, большинство листиков опали и дерево приготовилось к зиме (а те, что не опали, видимо, случайно приклеились к флип-чарту :)).

Каждому выпускнику были вручены сертификаты об окончании курса и фирменные брендовые чашки «Выпускник/выпускница BASpace».

Также Виктория Мусияченко и Катерина Макаренко самым исполнительным участникам курсов, тем, кто добросовестно выполнил все домашние задания в срок, подарили сертификаты на посещение одной тусовки семейки Weekly-IT бесплатно.
А после защиты была традиционная afterparty, с шампанским, вкусным белоснежным тортом, ням-нямочными канапе и хеллоуинским настроением — ведь практически все участники и даже авторы проекта — Виктория  и Катерина — облачились в соответствующие празднику образы: кто был ангелом, а кто и ведьмочкой. Были даже рокеры и настоящая Свобода. Видимо, именно с Дарьи скульптор ваял Статую Свободы в США ;).

Поскольку мы не были ограничены временем празднования успешной защиты, выпускники вдоволь пообщались с тренером, повеселились пожелали друг другу успешной карьеры бизнес-аналитика.

Желаем выпускникам достичь всего того, что они загадывали, идя на наш курс, а также после того, как все станут мега-крутыми BA — не забывать о нас и приходить в гости на наши тусовки!

Традиционно выкладываем материалы встречи.

Фотоотчет

 

Обязательно посмотрите видео-впечатления авторов курса “Основы Бизнес-Анализа”  Виктории Мусияченко и Катерины Макаренко!

А еще у нас есть видеоотзыв Виктории Мусияченко и координатора Алины, который также обязателен к просмотру 😉

Что о нас думают выпускники…

…Даша Плачинда

…Екатерина Баранова

…Елена Шаровар

…Сергей Кондрусев

…Динара Волосик

…Анна Савельева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree