17/11/2018 Мастер-класс Катерины Макаренко “Основы BPMN”

Всем привет!

17/11/2018 мы провели мастер-класс Катерины Макаренко “Основы BPMN”. 
DSC00819

Во время теоретической части мастер-класса мы поговорили о том,

  • зачем моделировать бизнес-процессы,
  • как создавать понятные модели,
  • разобрали базовый синтаксис BPMN.

А после перешли к интересной практике. Первой задачей было прописать BPMN-модель для процесса распределения в Хогвартсе (да, да, мы смотрели Гарри Поттера прям на мастер-классе). Работали в группах, а после все вместе разбирали каждую модель, анализировали, искали ошибки, особое внимание обращали на правильность синтаксиса.

DSC00771Вторая практика была более реальной и касалась процедуры предоставления услуг в них. Приятно, что некоторые модели участников Катя всего немного подправила.

В целом, мастер-класс был похож на встречу хороших знакомых, мы много общались между собой и с тренером, смеялись и получали удовольствие от субботнего обучения.

Спасибо огромное Кате, что приехала из Киева, чтобы провести мастер-класс!

Спасибо участникам, что не пожалели субботу и потратили её на обучение!

Открыт набор на курс практического бизнес-анализа BASpace#11, приглашаем всех, кому интересна тема бизнес-анализа на обучение:).

Учиться будем по субботам, чтобы не мешать работе. А ещё у нас очень отзывчивый тренер, который проверяет домашки, даже если вы не смогли выполнить их вовремя.

Подробности и регистрация на сайте: http://new.ba-space.org/

 

А ещё приглашаем всех в наш новый инстаграм, где мы регулярно публикуем фоточки с наших ивентов, анонсы всех наших / других целевых и партнерских мероприятий и скидки IT конференции. Ждем ВАС!)

До новых встреч!

Фотоотчёт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree