На правах инфопартнера:04/12/2018 — мастер-класс на тему: ”Манипуляции: Распознавание и способы противодействия”

viber imageПриглашаем Вас на мастер-класс «Манипуляции: Распознавание и способы противодействия» от Виктории Мусияченко, который состоится 4-го декабря (вт) в 19:00.

На мастер-классе мы разберемся, что такое манипуляция, решим для себя — хорошо это или плохо, научимся распознавать манипуляции по отношению к себе, а что еще важнее — собственные манипуляции по отношению к другим, потому как манипуляции уже стали неотъемлемой частью общения.

Также мы поймем, из чего состоит манипуляция и ее природу (потребность манипулятора, цели, пусковой механизм, стратегия, тактика), рассмотрим типы манипуляций и манипуляторов и зоны риска — состояния и окружение, когда эффективность манипулятивных техник возрастает. Совсем немного затронем транзактный анализ (Взрослый — Родитель — Ребенок) и треугольник Карпмана (Жертва — Спасательн — Агрессор).

И, наконец, рассмотрим неиструментальные и 12 инструментальных практик противодействия манипуляциям.

О спикере:

Founder сообщества ITHunt. Входит в ТОП-3 ведущих HR-ов Украины по версии DOU.

Разносторонний опыт в IT: Project Officer, HR Generalist, BA, около 3-х лет работала Product Owner/PM в продуктовой компании.

«Клубозаводчица» и организатор собственного проекта WeeklyIT Family – основатель более 10 независимых профессиональных сообществ (IT и HR), в том числе старейших сообществ QAClub, PMZone, 6 курсов и авторской школы IT HR-ов ITHunt, в т.ч. и online. «Заразила» HR-ом более 400 юных дарований за время существования своей школы J. Спикер, со-организатор и член программного комитета конференций.

Корпоративный и бизнес-тренер (HR practices, people management, soft skills), сертифицированный коуч, ToP фасилитатор, писатель.

Регистрация по ссылке.

Количество мест ограничено!

Агенда:

19:00 – 19:10 – регистрация

19:15 – 19:25 – вводное слово

19:25 – мастер класс

кофе-брейк 15 мин.

Стоимость:

Оплата производится на месте либо заранее.

Место проведения: г.Харьков ул.Пушкинская, 63

Если у Вас остались вопросы, можете задать их координатору.

Валерия:

m: (073) 301 23 33

m: (066) 706 27 38

m: (068) 177 19 35

Skype: live:df6676f293b0fc99

Viber: 0632836414

Telegram: https://t.me/valeria_radionova

e: info@it-hunt.com

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree