На правах инфопартнера: 13.06 — старт курсов для родителей на тему : «Необычные знания для обычных родителей» от эксперта Маргариты Лебедевой

Всем привет!

На правах инфопартнера: приглашаем родителей (и будущих родителей) 13 июня 2015 года в 19:00 на первую лекцию программы о развитии и поведении детей от 20 недель беременности до 12 лет жизни в соответствии с формированием структур характера в бодинамическом подходе «Необычные знания для обычных родителей» от эксперта Маргариты Лебедевой.

Цикл состоит из 7 лекций, разделенных по возрастам детей, даты: 13/06 (сб), 16/06 (вт), 18/06 (чт), 20/06 (сб), 23/06(вт), 25/06(чт), 27/06(сб) с 19:00 до 21:00.

О чем поговорим?

Особенности развития ребенка каждой возрастной группы, что нормально для этого возраста, а что нет, как реагировать, если ребенок по Вашему мнению ведет себя неадекватно, а может это нормально именно в таком проявлении именно сейчас, но на это стоит обратить особое внимание, если «подходящий» возраст уже прошел. Например, ревность к одному из родителей, внимание к более старшим детям и т.п. Что говорить (специальные «родительские послания» на каждом этапе развития ребенка), как реагировать, а как КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя реагировать на ту или иную ситуацию в жизни ребенка, если Вы хотите вырастить полноценную и здоровую личность, которая не будет страдать от последствий Вашего воспитания во взрослом возрасте.

В своем развитии каждый ребенок проходит через этапы формирования определенных свойств характера. После посещения занятий Вы получите представление о том, как формируются личностные особенности, на что родителям следует обратить особое внимание в зависимости от возраста ребенка и как именно провести коррекцию поведения. Также Вы сможете получить ответы на все сегодняшние актуальные вопросы.

Ведет программу:

U-lebedeva

Маргарита Лебедева – магистр практической психологии, перенатальный психолог (работа с беременными)

— сертифицированный арттерапевт, Московский институт клинической психологии и психотерапии 2006г. (250 часов – курс Т.Ю.Колошиной); институт практической психологии ИМАТОН 2004г. (136 часов – курс А.И.Копытина),

— сертифицированный телесно-ориентированный, терапевт Московский институт клинической психологии и психотерапии 2008г.( 200 часов),

— Bodinamic Foundaion Training,(Институт Бодинамики Дания) 2009г.

— Eye Movement Desensitization and Reprocessing, (Институт EMDR 2010г. Австрия)

— Training in Flowidity, 2011г. (но-ориентированная терапия)

— сертифицированный Бодинамист-практик (Институт Бодинамики Дания 2013г.).

Подробности и регистрация по ссылке.…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree