Отчет о Публичной защите пятого выпуска курса “Основы бизнес-анализа”

DSC_014730 мая прошла защита выпускников курса «Основы Бизнес-Анализа» #5. В этот раз мы решили изменить формат проведения занятий, встречались каждую субботу, учились, практиковались, рисовали, пили чай, кофе, ели конфеты…

Время пролетело очень быстро и уже выпуск.

Уже традиционно каждый выпускник срывал свои листочки с Дерева ожиданий, которые повесили на деревце еще на первом занятии. Рассказывали о своих впечатлениях от курса, о полученных знаниях, об оправданных ожиданиях.DSC_0227

Все ребята с успехом презентовали свои работы, у каждого была своя,
уникальная тема, все точно уложились в регламент выступления и с блеском ответили на вопросы тренеров Катерины Макаренко и Виктории Мусияченко.

Каждому выпускнику были вручены сертификаты об окончании курса, фирменные брендовые чашки, а также подарочные сертификаты на посещение одной тусовки семейки Weekly-IT бесплатно.

DSC_0301

А после защиты была традиционная afterparty, с шампанским, праздничным тортом со свечей, вкусными бутербродиками и фруктами.

DSC_0306Поскольку мы не были ограничены временем празднования успешной защиты, выпускники вдоволь пообщались с тренером, повеселились пожелали друг другу успешной карьеры бизнес-аналитика и оставили свои отзывы для следующих участников курса.

Желаем выпускникам достичь всего того, что они загадывали, идя на наш курс, а также после того, как все станут мега-крутыми BA — не забывать о нас и приходить в гости на наши тусовки!

Традиционно выкладываем материалы встречи.

Фотоотчет.

Что о нас думают выпускники…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree