24/11/18 — мастер-класс на тему: «Работа с самомотивацией, выгоранием и прояснением смысла» от Виктории Мусияченко

 

It's World Book and Copyright Day! (2)

Приглашаем Вас на мастер-класс «Работа с самомотивацией, выгоранием и прояснением смысла» от Виктории Мусияченко, который состоится 24 го ноября (сб.)  в 12:00.

Часто у многих возникает вопрос — чего я достиг, к чему мне стремиться, какая у меня цель, а  есть ли она у меня вообще? Поэтому важно просто сфокусироваться и поразмышлять над этим, выделив для этого время.

На мастер-классе, отвечая СЕБЕ на определенные коучинговые вопросы, используя технику интеллект-карт (mind map), а также основы целеполагания, Вы будете прояснять собственные цели и приоритеты, фиксируя свои размышления в определенном формате. Также мы уделим время тому, чтобы проанализировать то, чем сейчас занимаетесь, свои роли в жизни и необходимые изменения. Немного поработаем со своими привычками и источниками энергии.

Только практика, теории не будет, будете сразу индивидуально анализировать собственную жизнь. :) А если останется время, немного покреативим и визуализируем то, к чему пришли.

О спикере:

Founder сообщества ITHunt. Входит в ТОП-3 ведущих HR-ов Украины по версии DOU.

Разносторонний опыт в IT: Project Officer, HR Generalist, BA, около 3-х лет работала Product Owner/PM в продуктовой компании.

«Клубозаводчица» и организатор собственного проекта WeeklyIT Family – основатель более 10 независимых профессиональных сообществ (IT и HR), в том числе старейших сообществ QAClub, PMZone, 6 курсов и авторской школы IT HR-ов ITHunt, в т.ч. и online. «Заразила» HR-ом более 400 юных дарований за время существования своей школы J. Спикер, со-организатор и член программного комитета конференций.

Корпоративный и бизнес-тренер (HR practices, people management, soft skills), сертифицированный коуч, ToP фасилитатор, писатель.

 

Регистрация по ссылке. Количество мест ограничено!

 

Агенда:

12:00 – 12:10 – регистрация

12:15 – 12:25 – вводное слово

12:25 – мастер класс

кофе-брейк 15 мин.

+/- 17:00 — окончание

Стоимость:

Оплата производится на месте либо заранее.

 

Место проведения: уточняется

Если у Вас остались вопросы, можете задать их координатору.

Валерия:

m: (073) 301 23 33

m: (066) 706 27 38

m: (068) 177 19 35

Skype: live:df6676f293b0fc99

Viber: 0632836414

Telegram: https://t.me/valeria_radionova

e: info@it-hunt.com

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree