11/03/20 — тусовка BASpace #5 “Объяснить необъяснимое. Донесение сложных концепций в ограниченном пространстве-времени” с Еленой Тульбович.

public exam, копияПриглашаем вас на  тусовку BASpace #5 “Объяснить необъяснимое. Донесение сложных концепций в ограниченном пространстве-времени”  с Еленой Тульбович, которая состоится 11 марта (среда). 

От спикера:

Меня зовут Елена Тульбович, моя страсть — сложные проблемы. Мне повезло, так как я — бизнес-аналитик, и мне платят как раз за то, что я такие проблемы исследую, нахожу их корневые

причины, и придумываю, как их оптимальнее решить. Я заметила, что зачастую мало придумать красивое обоснованное решение, которое всем нанесет непоправимую пользу.

Ценность выполненной работы определяется не только этим. Аналитику не менее, а порой, более важно доходчиво донести до других людей, в чем на самом деле эта проблема заключалась. И задача эта, я вам скажу, непростая, так как в сложной предметной области проблемы нетривиальны, решения – уж тем более, а время, выделенное на объяснение, часто ограничено.

Аудитория может быть разной: заказчики, команды разработчиков, начальство, другие аналитики, задача неизменна – чтобы поняли.

Если вам важно, чтобы вас понимала аудитория, приходите, разберемся, как этого достичь.

Будем обсуждать физиологию человеческого мозга, психологические аспекты понимания, техники фасилитации и катализации групповых инсайтов.

А еще поймем, почему Цукерберг ходит в одной и той же футболке, как усталость влияет на способность менеджеров принимать решения, как не оказаться покусанным крокодилами на корпоративном совещании, в каких случаях BPMN не эффективен и многое другое.

Обязательно приносите с собой свои кейсы (успешные и не очень), когда вы объясняли группе сложный материал, либо были свидетелем, как это делает кто-то другой. Пожалуйста, подумайте заранее о вопросах конфиденциальности и вашей готовности поделиться этим опытом с группой.

Разбор реальных ситуаций, обмен опытом, по-моему, это идеальный план проведения вечера.

Согласны?

Присоединяйтесь!

О спикере:

Елена Тульбович

TulbovichCertified Business Analysis Professional (IIBA CBAP), Certified Scrum Master, SAFe 4 Agilist, Certified

Agile Leader, и еще всякое другое.

10+ лет аналитической практики, в разнообразных бизнес доменах

 

Регистрация по ссылке. Количество мест ограничено!

 

Агенда:

19:00 – 19:10 – регистрация

19:15 – 19:25 – вводное слово

19:25 – мастер-класс

кофе-брейк 15 мин.

+/- 22:00 — окончание

Оргвзнос: 150 гривен при оплате заранее на карту.

Место проведения: г. Харьков

Если у Вас остались вопросы, можете задать их координатору.

Валерия:

m: (073) 301 23 33

m: (050) 955 42 66

m: (068) 177 19 35

Skype: live:df6676f293b0fc99

Viber: 0632836414

Telegram: https://t.me/weekly_co

e: info@it-hunt.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree