Отчет о публичной защите курса Основы бизнес — анализа BASpace #12

DSC_016411 июля прошла торжественная защита 12-го курса практического бизнес-анализа BASpace.
В этот раз мы нетрадиционно готовились к защите — раскурили кальян и открыли шампанское :). В то время, как ребята готовили презентации своих проектов, а также постепенно подтягивались в наш уютный лофтик)

А дальше группа представила результат своего социального проекта — нам очень приятно, что группа присоединилась к марафону добрых дел и за полтора месяца обучения успела не только сделать своё DSC_0006доброе дело, но и креативно его презентовать.

На нескольких группах мы уже прочувствовали тренды на социальные проекты, — последние группы с удовольствием берутся за наведение порядка в местах общественного отдыха, наверное, это достаточно актуально в наши дни. Бизнес-аналитики помогли очистить популярное место отдыха детей и взрослых — парк им. Артёма, а HR-ы совсем недавно убирали Алексеевский лугопарк. Ещё парочка групп — и в городе будет идеальная чистота и порядок :)

DSC_0072Обучение пошло на пользу и совсем новичкам в ИТ, которые весьма отдаленно знали о сборе требований, диаграммах, и тем ребятам, которые пришли на курс, уже имея некоторый опыт в ИТ. 

Выпускники подготовили прекрасные презентации со схемами, примерами, а также уверенно отвечали на вопросы нашей “строгой” комиссии и с интересом слушали комментарии. Все же, нужная теория, обсуждение кейсов, практика на занятиях и большое количество домашек в процессе курса работают на отлично.

BunnySuddy в лице founder-а Карины Пуриковой поздравил ребят.

Конечно же, мы засняли видео-отзывы для будущих участников. А фотоотчет также найдется по ссылке.

Ну а для тех, кто предпочел летом отдых обучению, сообщаем, что ближайшая группа BASpace со счастливым номером 13 стартует 3-го сентября. Запишитесь сейчас, количество мест в группе ограничено!

Подробности курса: на сайте new.ba-space.org или у наших координаторов — weeklyitcoordinator@gmail.com, в скайпе: live:df6676f293b0fc99 или по телефонам: +380 (50) 955-42-66 / +380 (73) 301-23-33 / +380 (68) 177-19-35 (+ телеграмм)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree