Отчет о Публичной защите десятого выпуска курса «Основы бизнес — анализа»

Всем привет!

46920409332_f666bf0981_o26 января 2019 прошла защита проектов уже 10-й группы бизнес-аналитиков BASpace.

Founder курса Виктория  Мусияченко и ведущий тренер Николай Шемшур поздравили ребят с окончанием курса — у них впереди открываются новые профессиональные горизонты, которые будет легче покорить с полученными знаниями. Ребята порадовали нас прекрасным тортиком с логотипом курса, было очень жаль разрезать эту красоту!

К нам в гости пришли выпускники наших первых курсов бизнес-анализа, уже опытные работающие в IT эксперты, чтобы откомментировать проекты, задать вопросы студентам и поздравить их с окончанием курса.

40007725393_f3dfa8f7bc_oТрадиционно, при нашей поддержке каждая группа всех курсов WeeklyIT реализует собственный социальный проект. На защите проходит его презентация. В отчете о социальном проекте ребята рассказали о том, что они помогли деткам из 5 (!) детдомов семейного типа, которые расположены в Лесопарке. Вместо планируемых 3000 грн собрали 4200 грн, приобщив собственных друзей и родных, а также друзей WeeklyIT и ITHunt из соц.сетей. И в итоге, несмотря на все преграды и природные зимние катаклизмы, ребята приобрели и подарили воспитанникам настольные игры. Хочется отметить подход ребят в лучших традициях проектного менеджмента: был сделан project plan, WBS, проведен предварительный рисерч и опрос. Мнение каждого было учтено, каждый участник приложил усилия.

Презентации проектов порадовали качественным выполнением, все моменты были продуманы до мелочей. Казалось, что некоторые проекты подготовлены не парой начинающих бизнес-аналитиков, а уже опытной командой BA с привлечением дизайнеров, настолько были красочны презентации! Модуль по ораторскому мастерству и подготовке визуального контента не прошел зря ;).

Наши участники очень смело сражались за свои проекты и демонстрировали свои знания очень уверенно.

40007687883_1d15034df9_oКонечно же, когда все представили свои проекты, мы перешли к самой радостной и торжественной части — вручению дипломов и подарочков. Узнать наших выпускников всегда можно по уникальным чашкам Выпускника BASpace. Может, в вашей компании тоже есть кто-то из “наших”?;)

Вместе с уже дипломированными BA открыли шампанское и провели пару магических ритуалов, ставших уже традиционными :).

К нам всё чаще обращаются с просьбой порекомендовать начинающего BA, эта должность становится всё более популярной, а наши выпускники показывают себя на собеседованиях наилучшим образом. Если вы тоже хотите получить качественную базу знаний по бизнес-анализу, приходите учиться к нам на курс. Открыт набор в 12-ю группу. Можно также посетить отдельные модули! Подробности у нас на сайте new.ba-space.org или у наших координаторов — weeklyitcoordinator@gmail.com или по телефону МТС : +380 (50) 955-42-66 Life: +380 (73) 301-23-33 Kyivstar: +380 (68) 177-19-35!

Фотоотчёт

Видеоотзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree