Отчет о Публичной защите девятого выпуска курса «Основы бизнес — анализа»

32081165178_e6cb893e22_zВ прекрасный субботний день 3 ноября  2018 года состоялась защита уже 9-го практического курса бизнес-анализа BASpace.

Защита началась необычно —  с шампанского :), и традиционно — со слов поддержки и поздравления от ведущего тренера нашего курса Николая Шемшура и founder-а курса Виктории Мусияченко. В свою очередь ребята выразили благодарность наставникам  за полученные знания и подарили крутые подарки :). Также к нам в гости на защиту зашли наши выпускники прошлых BASpace-курсов, уже опытные работающие в IT эксперты, чтобы поделиться своими знаниями и поддержать ребят.

Начали с представления социальных проектов. В этот раз, в рамках социального проекта (обязательного для всех курсов нашей WeeklyIT Family) ребята помогли сразу двум “Домам надежды”, где живут мамы с грудными детьми, у которых нет возможности прокормить себя и малышей, и которым негде жить. Ребята собрали деньги, и при нашей небольшой финансовой поддержке вместе с тренером приобрели и отвезли в дома необходимые вещи и продукты. Презентация итогов соц.проектов была очень эмоциональной, на фотографиях были особенные люди, со своей историей, которая не оставляет никого равнодушным. Если и у вас есть желание помочь мамам и деткам, пишите нам на info@ba-space.org, мы поделимся контактами и другими деталями.

45952261901_8248d36f7a_zОсновная часть защиты была насыщена полезной, актуальной информацией, выпускники представляли свои доклады очень уверенно и интересно, хотя несомненно волновались. Наши тренеры и приглашенные гости комментировали каждый доклад и активно задавали вопросы. Это добавило еще больше пользы и понимания, как использовать эти инструменты на практике.

Конечно же, на всех выпускных есть праздничная часть,и этот вечер — не исключение. Наши выпускники получили заслуженные именные сертификаты об окончании курса, а также подарочки- наши уникальные чашки и скидки 100% на тусовки WeeklyIT.

В уютной дружеской обстановке мы открыли шампанское, провели пару традиционных секретных ритуалов 😉 и поели тортиков с пиццей.

45228030214_b490027601_z

Воодушевленные окончанием курса (ура! опять будет целых 2 выходных в неделю!), выпускники и тренеры обсуждали перспективы и планы на будущее.

Все желающие записали свои видео-отзывы и пофотографировались с тренерами и группой.

Курс BASpace#9 завершен. Но в планах у нас еще много нового — интересного и познавательного! Нашим выпускникам — удачи! Вы — очень сильная группа, нам было с вами очень интересно, и мы уже скучаем, это правда! Увидимся Instagtam, в LevelUP, TechTalk и на других наших проектах.

А уже совсем скоро стартует новый курс BASpace #10, осталось всего пару мест, и немного BlackFriday скидок регистрируйтесь сейчас :)! Конечно же — изучите программу, посмотрите видео-отзывы, чтобы успеть заскочить в последний вагон поезда знаний в этом году, который отправляется в путь уже 1-го декабря! До новых встреч!

 

Фотоотчёт

Видеоотзывы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree