На правах инфопартнера: 14/03/2019 — тусовка ITHunt #38 «Мне отвечают разработчики! Или как эффективно писать холодные сообщения » с Инной Остапенко

Холодные сообщения или pitch messagesПриглашаем Вас 14 марта (четверг) на тусовку ITHunt #38 на тему: «Мне отвечают разработчики! Или как эффективно писать холодные сообщения “с Инной Остапенко.

Заинтересовать с первого сообщения — то, к чему стремиться каждый рекрутер. Именно этому навыку мы будем стремится научится на тусовке ITHunt #38 с Инной Остапенко.

В программе:

  •     «Вкусный» месседж – пошаговый рецепт, что MUST HAVE для любых сообщений.

Какой состав хорошего и вкусного месседжа? Разберем структуру и наполнение качественных сообщений.

  •     Чем можно заинтересовать Junior, Middle и чем «цеплять» Senior разработчика?

Посмотрим на главные мотивационные факторы для специалистов разного уровня, чтобы понимать, как нам наиболее эффективно продать вакансию и как построить аргументацию в общении дальше.

  •     Мне отказали. Что делать с ответом «Спасибо, не интересно»?

Как качественно продолжить общение, если вам ответили отказом? Сколько ответов «Нет» можно считать точным НЕТ? Будем практиковаться! J

  •     Где брать вдохновение?

Поговорим про вдохновение в целом и попробуем на себе некоторые техники для быстрой мобилизации активности двух полушарий мозга, которые отвечают за творческую и логическую составляющую успеха.

  •     В подарок несколько эксклюзивных примеров хороших месседжей!

Инна-ОстапенкоО спикере:

Инна Остапенко — Recruitment Consultant в Ciklum (Киев). Почти 5 лет в рекрутменте, 2 года опыта как Recruitment Team Lead (team size: 10+ people). Начинала от массового подбора Customer Support Representatives, затем перешла в IT Recruitment, активно учавствуя в постановке процессов IT рекрутинга с нуля, наработке стратегии и менеджменте. Мне повезло быть частью команды, которая выросла из 1-го рекрутера в полноценную, распределенную и многофункциональную команду из 10 человек (Recruiters+Researcher), выполняя при этом Team Lead роль. Большой опыт закрытия IT специалистов от уровня Junior до Senior | Lead | Head. Сейчас я Recruitment Consultant в международной компании из «большой пятерки» и занимаюсь Full-cycle рекрутингом, а также прямой коммуникацией с клиентами из Европы, UK, Израиля, являясь их dedicated Recruitment Account Lead-ом. Несмотря на зашкаливающий темп, переменчивые и не простые условия рынка, это всегда захватывающие и интересные челленджи! Я знаю, что не закрываемых вакансий не бывает и у любой ситуации есть решение;)

 

Регистрация по ссылке. Количество мест ограничено!

Агенда:

19:00 – 19:10 – регистрация

19:15 – 19:25 – вводное слово

19:25 – доклад

кофе-брейк 15 мин.

+/- 22:00 — окончание

Оргвзнос: 150 гривен при оплате заранее на карту.

Место проведения: г. Харьков,м. Научая.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их координатору.

Валерия:

m: (073) 301 23 33

m: (066) 706 27 38

m: (068) 177 19 35

Skype: live:df6676f293b0fc99

Viber: 0632836414

Telegram: https://t.me/valeria_radionova

e: info@it-hunt.com

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree