Курс BASpace #10 «ОСНОВЫ БИЗНЕС-АНАЛИЗА» от Николая Шемшура

Курс BASpace #10 «ОСНОВЫ БИЗНЕС-АНАЛИЗА» от Николая Шемшура

button

Для кого этот курс:

Для всех, кто хочет стать бизнес-аналитиком, кто не является бизнес-аналитиком, но выполняет часть его функций — часто, это руководители проектов или тестировщики, для Junior аналитиков, которые все еще имеют больше вопросов о бизнес-анализе, чем ответов. Для бизнес-аналитиков с опытом — есть возможность прийти на какое-то отдельное занятие по теме.

Программа прошлого курса по ссылке

Видео-отзывы участников прошлых курсов можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

Формат занятий:1 занятие в неделю длительностью 6 часов, занятие будет проходить в субботу. Начало — в 10:00. Продолжительность курса — 1,5 месяца.

Наша фишка:

Начиная со 2-го занятия, участники начинают работать над индивидуальным заданием в рамках одного общего проекта. В ходе выполнения задания будут отработаны рассмотренные техники. Каждый участник, помимо большого количества практики на занятиях, отработает навыки работы с заказчиком на индивидуальных занятиях.

В конце курса разработанный проект будет презентован заказчикам, техническим специалистам и другим гостям на публичной презентации.

Стоимость: Описание пакетов можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Standard — 6 200 грн, Silver — 7 150 грн, Gold —  8 225 грн.

Оплата — наличный и безналичный расчет.

Нажимаете на кнопочку «РЕГИСТРАЦИЯ» — заполняете форму, в течении недели с Вами связывается координатор.

Место проведения занятий (Харьков): ул. Пушкинская, 63.

Как добраться: ст.м. Пушкинская, (выход – к  ул. Петровского), идете по правой стороне, проходите перекресток (Пушкинский въезд), поворачиваете направо в арку между кафе-рестораном «Блюз» и кафе «Хантер», во дворе проходите еще в одну арку, затем поворачиваете направо и идете по бетонной тропинке :). По правую руку увидите ступеньки вниз и офисную дверь. Вы на месте Карта тут.

Как будут проходить занятия:

Занятия проходят в офисе в формате мастер-классов. Учимся с 10 до 16 — 17:00, 1 раз в неделю (выходные дни). Собираемся все вместе в офисе, Вам выдают раздаточные материалы, они же — рабочие тетради. Будет много практики, и домашние задания — готовьтесь :). 

Программу курса можно посмотреть ТУТ.

Все остальные вопросы:

m: (073) 301 23 33
m: (066) 706 27 38
m: (068) 177 19 35

s: live:df6676f293b0fc99

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

Spam Protection by WP-SpamFree